热门搜索:
号: 003226531/201812-00040 信息分类: 事业单位招录
内容分类: 通知,劳动、人事、监察、社保 发文日期: 2018-12-13
发布机构: 政府办 生成日期: 2018-12-13
生效时间: 2018-12-13 10:16:06 废止时间: 五年
称: 关于录用王媛媛等211位同志为事业单位工作人员的通知
号: 金人社〔2018〕339号 词: 录用事业单位工作人员

关于录用王媛媛等211位同志为事业单位工作人员的通知

2018-12-13 10:16   文字大小:[ ]   背景色:       



各有关单位:

根据省委组织部、省人社厅《关于印发〈公开招聘人员暂行办法〉的通知》(皖人社发〔201078号)文件精神,区政府决定,2018年我区面向社会公开招聘事业单位工作人员。经过报名、考试、体检、考察等程序,王媛媛等211名同志符合招聘条件。经研究,同意录用王媛媛等211名同志为事业单位工作人员。

根据国家和省、市有关文件规定,新进人员应与招聘单位签订聘用合同,确定人事关系,实行国家规定的事业单位人事管理、工资福利制度,试用期包括在聘用合同期限内。

附:2018年金安区部分事业单位公开招聘工作人员录用人员花名册



                                                              2018124


2018年金安区部分事业单位公开招聘
工作人员录用人员花名册
序号 姓名 性别 报考单位 报考岗位 职位代码
1 王媛媛 区委组织部(信息管理中心) 工作人员(图书情报与档案管理类) 010001
2 王燕 区委组织部(信息管理中心) 工作人员(行政管理) 010002
3 王伟 区编办(机构编制信息中心) 工作人员(定向招聘“服务基层项目人员”) 010003
4 曹丽斯 区政府办(区电子政务管理办公室) 工作人员(计算机类) 010004
5 金鹏 区金融办 工作人员(经济学类) 010005
6 余海 区市场管理局(区消费者权益保护委员会秘书处) 工作人员(经济信息管理) 010006
7 林彦灵 区市场管理局(区消费者权益保护委员会秘书处) 工作人员(法律实务类) 010007
8 杜旭洋 区工商联(区非公有制经济服务中心) 工作人员(不限) 010008
9 杨达光 区工商联(区非公有制经济服务中心) 工作人员(不限) 010008
10 杨雷 区审计局(区投资审计中心) 工作人员(土木工程) 010009
11 宣晨曦 区审计局(区投资审计中心) 工作人员(土木工程) 010009
12 张强 区法制办(行政调解指导中心) 工作人员(法学) 010010
13 柯晖 区林业局燕山国有林场 工作人员(会计) 010011
14 刘颖召 区林业局燕山国有林场 工作人员(林业技术) 010012
15 李琴 区林业局林业有害生物防治检疫局 工作人员(林学) 010013
16 徐丹 区林业局林业有害生物防治检疫局 工作人员(法学) 010014
17 乔孝禄 区林业局林业工作总站 工作人员(林学) 010015
18 张晓丹 区民政局(区地名管理办公室) 工作人员(财务管理) 010016
19 程慧芳 区商务局(区商务执法大队) 工作人员(经济学门类) 010017
20 王加军 区公共资源交易监督管理局 工作人员(汉语言文学) 010018
21 龙清 区公共资源交易监督管理局 工作人员(工程造价) 010019
22 聂飞 区公共资源交易监督管理局 工作人员(法学) 010020
23 鲁德安 区公共资源交易监督管理局 工作人员(土木工程) 010021
24 孙方昉 区公共资源交易监督管理局 工作人员(财务管理) 010022
25 彭秋怡 区水利局防汛抗旱指挥部办公室 工作人员(水利类) 010023
26 王辉 区水利局防汛抗旱指挥部办公室 工作人员(水利类) 010023
27 葛涛 区水利局防汛抗旱指挥部办公室 工作人员(土木工程) 010024
28 吴丽美 区水利局淠史杭灌区工程指挥部 工作人员(工程管理) 010025
29 朱娜 区水利局淠史杭灌区工程指挥部 工作人员(工程造价) 010026
30 储佳伟 区水利局勘测设计室 工作人员(水利工程与管理类) 010027
31 施梦君 区水利局勘测设计室 工作人员(财务会计类) 010028
32 蒋成双 区水利局勘测设计室 工作人员(建设工程管理) 010029
33 王霞 区水利局勘测设计室 工作人员(建设工程管理) 010029
34 杨盛波 区水利局机电排灌中心站 工作人员(水利类) 010030
35 贾涛涛 区水利局机电排灌中心站 工作人员(水利类) 010030
36 王成 区水利局机电排灌中心站 工作人员(土木工程) 010031
37 李跃 区水利局机电排灌中心站 工作人员(财务管理) 010032
38 车良玲 区水利局木厂分局 工作人员(财务会计类) 010033
39 杜胤 区水利局杭淠分局 工作人员(财务会计类) 010034
40 时奇奇 区水利局河道管理局 工作人员(水利工程与管理类) 010035
41 徐童 区水利局河道管理局 工作人员(财务会计类) 010036
42 朱晓菲 区国土局不动产登记中心 工作人员(定向招聘“服务基层项目人员”) 010037
43 张海涛 区国土局不动产登记中心 工作人员(定向招聘“服务基层项目人员”) 010037
44 江帅 区国土局区(土地收购收储中心) 工作人员(土地资源管理) 010038
45 王兰 区国土局区(土地收购收储中心) 工作人员(土地资源管理) 010038
46 汪向向 区国土局(土地整理中心) 工作人员(土地资源管理) 010038
47 刘符 区国土局(土地整理中心) 工作人员(土地资源管理) 010038
48 张平 区国土局(土地整理中心) 工作人员(土地资源管理) 010038
49 杨波 区国土局(城北乡国土资源中心所) 工作人员(土地资源管理) 010038
50 杨俊杰 区国土局(城北乡国土资源中心所) 工作人员(土地资源管理) 010038
51 王珊珊 区国土局(中店乡国土资源中心所) 工作人员(土地资源管理) 010038
52 朱家东 区国土局(孙岗镇国土资源中心所) 工作人员(土地资源管理) 010038
53 汪滔 区国土局(东河口镇国土资源中心所) 工作人员(土地资源管理) 010038
54 贾坤 区国土局(东河口镇国土资源中心所) 工作人员(土地资源管理) 010038
55 汤帮龙 区人社局劳动就业管理局 工作人员(汉语言文学) 010039
56 鄢冉 区人社局劳动就业管理局 工作人员(汉语言文学) 010039
57 范涛 区人社局劳动就业管理局 工作人员(计算机类) 010040
58 卢晓洁 区人社局人力资源和社会保障信息中心 工作人员(计算机类) 010041
59 蔡小雨 区人社局人力资源和社会保障信息中心 工作人员(计算机类) 010041
60 朱芮 区人社局社会保险征缴管理中心 工作人员(新闻传播学类) 010042
61 陈德成 区人社局社会保险征缴管理中心 工作人员(人力资源管理) 010043
62 刘婷婷 区人社局医疗保险管理中心 工作人员(审计学) 010044
63 王健甦 区人社局医疗保险管理中心 工作人员(临床医学) 010045
64 吴晓静 区人社局医疗保险管理中心 工作人员(临床医学) 010045
65 张书 区人社局医疗保险管理中心 工作人员(临床医学) 010045
66 冷炎 区人社局医疗保险管理中心 工作人员(会计学) 010046
67 杨畅 区人社局劳动人事争议仲裁院 工作人员(法学) 010047
68 苏婷凤 区人社局劳动人事争议仲裁院 工作人员(法学) 010047
69 夏修伦 区人社局劳动人事争议仲裁院 工作人员(法学) 010047
70 王涛 区人社局劳动人事争议仲裁院 工作人员(法学) 010047
71 俞雪莲 区人社局劳动保障监察大队 工作人员(法学) 010048
72 方飞 区人社局劳动保障监察大队 工作人员(法学) 010048
73 丁亚东 区人社局劳动保障监察大队 工作人员(法学) 010048
74 胡鑫 区人社局社会保险事业管理局 工作人员(计算机类) 010049
75 张宇 区人社局社会保险事业管理局 工作人员(计算机类) 010049
76 高蕊 区人社局人力资源管理服务中心 工作人员(财务管理) 010050
77 赵婷婷 区人社局人力资源管理服务中心 工作人员(新闻传播学类) 010051
78 桑娟 区人社局人力资源管理服务中心 工作人员(人力资源管理) 010052
79 陈蕊 区人社局人力资源管理服务中心 工作人员(人力资源管理) 010052
80 孟冉 区人社局城乡居民养老保险管理服务中心 工作人员(计算机类) 010053
81 楚天舒 区人社局机关事业单位养老保险管理局 工作人员(人力资源管理) 010054
82 杨路路 区人社局机关事业单位养老保险管理局 工作人员(汉语言文学) 010055
83 李岩 区人社局机关事业单位养老保险管理局 工作人员(财务管理) 010056
84 孟霁渊 区财政局(三十铺镇财政分局) 工作人员(财务会计类) 010057
85 李银然 区财政局(中店乡财政所) 工作人员(财务会计类) 010057
86 陈酌 区财政局(中店乡财政所) 工作人员(财务会计类) 010057
87 王庆同 区财政局(先生店乡财政所) 工作人员(财务会计类) 010057
88 刘阳 区财政局(施桥镇财政所) 工作人员(财务会计类) 010057
89 何许 区财政局(马头镇财政所) 工作人员(财务会计类) 010057
90 魏刘刘 区财政局(孙岗镇财政分局) 工作人员(财务会计类) 010057
91 陈丹丹 区财政局(椿树镇财政所) 工作人员(财务会计类) 010057
92 苏正凤 区财政局(张店镇财政分局) 工作人员(财务会计类) 010057
93 万桐 区财政局(横塘岗乡财政所) 工作人员(财务会计类) 010057
94 魏显锋 区财政局(孙岗镇财政分局) 工作人员(财务会计类) 010057
95 刘宗婷 区财政局(毛坦厂镇财政分局) 工作人员(财务会计类) 010057
96 王蔚婷 区财政局(东桥镇财政所) 工作人员(财务会计类) 010057
97 查迎娟 区财政局(翁墩乡镇财政所) 工作人员(财务会计类) 010057
98 吴敏 区财政局(淠东乡财政所) 工作人员(财务会计类) 010057
99 郑兴 区财政局(东河口镇财政所) 工作人员(财务会计类) 010057
100 李鸿超 区财政局国库支付中心 工作人员(计算机科学与技术) 010058
101 杨亚州 区财政局农业综合开发办公室 工作人员(会计学) 010059
102 盛红梅 区财政局会计事务管理中心 工作人员(会计学) 010060
103 冯雪林 区财政局行政事业单位国有资产管理运营中心 工作人员(金融学) 010061
104 孙弘宇 区财政局行政事业单位国有资产管理运营中心 工作人员(金融学) 010061
105 乔冉 区财政局行政事业单位国有资产管理运营中心 工作人员(金融学) 010061
106 唐国 区住建局大华山风景名胜区管理办公室 工作人员(土木类) 010062
107 徐杰 区住建局环卫处 工作人员(土木类) 010064
108 吕婷婷 区住建局环卫处 工作人员(建筑类) 010065
109 吴俊 区房产局 工作人员(法学) 010066
110 刘广德 区房产局 工作人员(土木工程) 010067
111 江冰清 区房产局 工作人员(测绘地理信息类) 010068
112 陈政 区房产局 工作人员(会计学) 010069
113 袁航 区房产局 工作人员(不限) 010070
114 唐琛琪 示范园区 工作人员(汉语言文学) 010071
115 张芳芳 示范园区 工作人员(汉语言文学) 010071
116 童长青 示范园区 工作人员(汉语言文学) 010071
117 刘苏 示范园区 工作人员(经济学) 010072
118 王雨婷 示范园区 工作人员(经济学) 010072
119 潘中琳 安徽金安经济开发区 工作人员(统计学) 010073
120 程佳宇 安徽金安经济开发区 工作人员(建筑学) 010074
121 刘月红 安徽金安经济开发区 工作人员(汉语言文学) 010075
122 田开元 南山新区安监分局 工作人员(法学类) 010077
123 夏大勇 区教育局(六安市金安职业学校) 工作人员(机械设计制造及其自动化) 010078
124 姚德军 区教育局(六安市金安职业学校) 工作人员(旅游管理) 010082
125 施沁 金安区妇幼保健院 工作人员(公共事业管理) 010084
126 完永艳 金安区妇幼保健院 工作人员(医学影像学) 010085
127 刘群 区卫计委疾控中心 工作人员(卫生检验与检疫) 010086
128 刘宏 区卫计委疾控中心 工作人员(护理) 010087
129 倪思良 区卫计委疾控中心 工作人员(公共事业管理) 010088
130 徐冉 区卫计委疾控中心 工作人员(预防医学) 010089
131 许小康 区卫计委疾控中心 工作人员(预防医学) 010089
132 苏孟云 区卫计委疾控中心 工作人员(预防医学) 010089
133 张海婷 区卫计委疾控中心 工作人员(预防医学) 010089
134 刘勇 区卫计委(先生店乡卫生院) 工作人员(临床医学) 010090
135 段锐 区卫计委(施桥镇卫生院) 工作人员(临床医学) 010090
136 张刚 区卫计委(淠东乡卫生院) 工作人员(临床医学) 010090
137 张荣 区卫计委(马头镇卫生院) 工作人员(临床医学) 010090
138 冯春兵 区卫计委(张店镇卫生院) 工作人员(临床医学) 010090
139 范培书 区卫计委(张店镇卫生院) 工作人员(临床医学) 010090
140 汪俊耀 区卫计委(张店镇卫生院) 工作人员(临床医学) 010090
141 李景龙 区卫计委(张店镇卫生院) 工作人员(临床医学) 010090
142 郭正勇 区卫计委(孙岗镇卫生院) 工作人员(临床医学) 010090
143 陈伟 区卫计委(横塘岗乡卫生院) 工作人员(临床医学) 010090
144 项大文 区卫计委(椿树镇卫生院) 工作人员(临床医学) 010090
145 何道银 区卫计委(毛坦厂镇卫生院) 工作人员(临床医学) 010090
146 吴克赟 区卫计委(翁墩乡卫生院) 工作人员(临床医学) 010090
147 王之燕 区卫计委(双河镇卫生院) 工作人员(临床医学) 010090
148 余文武 区卫计委(东河口镇卫生院) 工作人员(临床医学) 010090
149 刘云辉 区卫计委(毛坦厂镇卫生院) 工作人员(临床医学) 010090
150 时光明 区卫计委(孙岗镇卫生院) 工作人员(临床医学) 010090
151 蒋淑伟 区卫计委(中店乡卫生院) 工作人员(药学) 010091
152 郑勤 区卫计委(木厂镇卫生院) 工作人员(药学) 010091
153 汪维娟 区卫计委(张店镇卫生院) 工作人员(医学影像技术) 010092
154 刘莉 区卫计委(椿树镇卫生院) 工作人员(医学影像技术) 010092
155 李勤 区卫计委(施桥镇卫生院) 工作人员(医学影像技术) 010092
156 祝建 区卫计委(孙岗镇卫生院) 工作人员(医学影像技术) 010092
157 程根 区卫计委(双河镇卫生院) 工作人员(医学影像技术) 010092
158 台小霜 区卫计委(椿树镇卫生院) 工作人员(会计) 010093
159 沈珂 区卫计委(翁墩乡卫生院) 工作人员(会计) 010093
160 张鹏煜 区卫计委(横塘岗乡卫生院) 工作人员(会计) 010093
161 郑好 区卫计委(张店镇卫生院) 工作人员(计算机系统与维护) 010094
162 胡敬涛 区卫计委(施桥镇卫生院) 工作人员(计算机系统与维护) 010094
163 姚东亚 区卫计委(淠东乡卫生院) 工作人员(计算机系统与维护) 010094
164 卢文会 区卫计委(三十铺镇卫生院) 工作人员(公共事业管理) 010095
165 豆月 区卫计委(翁墩乡卫生院) 工作人员(公共事业管理) 010095
166 陈阳 区卫计委(张店镇卫生院) 工作人员(公共事业管理) 010095
167 黄伟 区卫计委(三十铺镇卫生院) 工作人员(中医) 010096
168 陶晓玉 区卫计委(张店镇卫生院) 工作人员(中医) 010096
169 王玲玉 区卫计委(东河口镇卫生院) 工作人员(中医) 010096
170 刘桂瑶 区卫计委(木厂镇卫生院) 工作人员(医学检验技术) 010097
171 王婷 区卫计委(孙岗镇卫生院) 工作人员(医学检验技术) 010097
172 朱婉如 区卫计委(东桥镇卫生院) 工作人员(医学检验技术) 010097
173 汪礼强 区卫计委(东河口镇卫生院) 工作人员(医学检验技术) 010097
174 邢勤莉 区卫计委(翁墩乡卫生院) 工作人员(医学检验技术) 010097
175 洪月 区卫计委(双河镇卫生院) 工作人员(医学检验技术) 010097
176 许慧 区卫计委(马头镇卫生院) 工作人员(医学检验技术) 010097
177 赵径纬 区卫计委(毛坦厂镇卫生院) 工作人员(医学检验技术) 010097
178 马金凤 区卫计委(三十铺镇卫生院) 工作人员(康复治疗技术) 010098
179 胡亚飞 区卫计委(木厂镇卫生院) 工作人员(护理 ) 010099
180 陈笑笑 区卫计委(孙岗镇卫生院) 工作人员(护理 ) 010099
181 郝绪娟 区卫计委(张店镇卫生院) 工作人员(护理 ) 010099
182 刘燕 区卫计委(张店镇卫生院) 工作人员(护理 ) 010099
183 朱芳 区卫计委(孙岗镇卫生院) 工作人员(护理 ) 010099
184 高婷婷 区卫计委(东河口镇卫生院) 工作人员(护理 ) 010099
185 朱露 区卫计委(张店镇卫生院) 工作人员(护理 ) 010099
186 程双双 区卫计委(张店镇卫生院) 工作人员(护理 ) 010099
187 张俊 区卫计委(孙岗镇卫生院) 工作人员(护理 ) 010099
188 徐宏岩 区卫计委(张店镇卫生院) 工作人员(护理 ) 010099
189 李红忠 区卫计委(孙岗镇卫生院) 工作人员(护理 ) 010099
190 杨燕 区卫计委(双河镇卫生院) 工作人员(护理 ) 010099
191 耿茂玉 区卫计委(双河镇卫生院) 工作人员(护理 ) 010099
192 刘鑫 区卫计委(双河镇卫生院) 工作人员(护理 ) 010099
193 朱晓嫚 区卫计委(东河口镇卫生院) 工作人员(护理 ) 010099
194 汪淑清 区卫计委(中店乡卫生院) 工作人员(护理 ) 010100
195 邓丽琼 区卫计委(东桥镇卫生院) 工作人员(护理 ) 010100
196 罗慧慧 区卫计委(横塘岗乡卫生院) 工作人员(护理 ) 010100
197 韦能婷 区卫计委(施桥镇卫生院) 工作人员(护理 ) 010100
198 冯娟娟 区卫计委(淠东乡卫生院) 工作人员(护理 ) 010100
199 徐丽娟 区卫计委(翁墩乡卫生院) 工作人员(护理 ) 010100
200 吴园园 区卫计委(毛坦厂镇卫生院) 工作人员(护理 ) 010100
201 戚妞妞 区卫计委(翁墩乡卫生院) 工作人员(护理 ) 010100
202 郭维 区卫计委(施桥镇卫生院) 工作人员(护理 ) 010100
203 李永贤 区卫计委(毛坦厂镇卫生院) 工作人员(护理 ) 010100
204 孔德东 城北乡农业技术综合服务站 工作人员(林业技术) 010101
205 李文雪 中店乡农业技术综合服务站 工作人员(林业技术) 010101
206 丁家琦 张店镇农业技术综合服务站 工作人员(林业技术) 010101
207 王正平 椿树镇农业技术综合服务站 工作人员(林业技术) 010101
208 高谱强 横塘岗乡农业技术综合服务站 工作人员(林业技术) 010101
209 张勇 孙岗镇农业技术综合服务站 工作人员(林业技术) 010101
210 闫鹏 木厂镇农业技术综合服务站 工作人员(林业技术) 010101
211 桑永竹 毛坦厂镇农业技术综合服务站 工作人员(林业技术) 010101