人才购房补贴
信件编号: | 17243822969194 | 来信时间: | 2023-06-01 17:38 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | ***** |
内容: | 四月咨询过,2022年10月初在绿地未来城购买的房产什么时候补贴下发,回复我说,经金安区房产中心核实,开发企业将于5月底前发放,但是现在已经六月了,任然没有收到,请麻烦继续核实一下 | ||
答复情况: |
答复单位:金安区房产中心
答复时间:2023-06-02 15:43
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您户为34栋502室,开发企业反馈预计6月底前支付。6月2日,我单位工作人员与您联系,告知您相关情况。如您还有其他问题,可致电金安区房产管理中心0564-5155695。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |